Polagra Food logo  30 сентября 2014 года в г. Познань (Польша) состоится брокерское мероприятие в рамках крупнейшей международной выставки пищевой промышленности Центральной и Восточной Европы POLAGRAFOOD. Мероприятие организовано совместно с Европейской сетью поддержки предпринимательства (EEN).

   POLAGRAFOODкрупная международная выставка, на которой представлены разнообразные товары от польских, европейских и азиатских производителей: безалкогольные и алкогольные напитки, мясные и молочные продукты, масла, консервы, хлебобулочные и кондитерские изделия, полуфабрикаты, диетическое питание, специи и добавки, сельскохозяйственная продукция. Отдельно выставляются упаковочная и холодильная техника, системы консервации и хранения продуктов.

  Для участия в брокерских встречах приглашаются представители малого и среднего бизнеса и научных организаций, занятых в секторе пищевой промышленности. Основные тематики встреч:

  • Еда и напитки
  • HoReCa (индустрия общественного питания и гостиничного хозяйства)
  • Технологии пищевой промышленности
  • Упаковка
  • Логистика

  В 2013 году мероприятие посетили представители из Бельгии, Германии, Италии, Китая, Шри-Ланки, Чехии, Финляндии, Франции, Греции, США и Южной Кореи.

  Дополнительную информацию смотрите на официальном сайте: http://www.b2match.eu/b2bFood2014/pages/home