OpenBio logo horiz  7-8 октября 2014 года в наукограде Кольцово (Новосибирская область) пройдет площадка открытых коммуникаций OpenBio. Площадка коммуникаций – это комплекс мероприятий, посвященных рождению и коммерциализации научных идей в сфере биотехнологий. OpenBio проводится в рамках года науки Россия-ЕС, в работе площадки примут участие европейские лекторы и эксперты.

   7-8 октября 2014 года в наукограде Кольцово (Новосибирская область) пройдет площадка открытых коммуникаций OpenBio. Площадка коммуникаций – это комплекс мероприятий, посвященных рождению и коммерциализации научных идей в сфере биотехнологий. OpenBio проводится в рамках года науки Россия-ЕС, в работе площадки примут участие европейские лекторы и эксперты.

Основные мероприятия в рамках OpenBio:

  • Международная конференция молодых ученых биотехнологов, молекулярных биологов и вирусологов
  • Презентация возможностей взаимодействия науки и бизнеса в разрезе региона/страны/мира
  • Дискуссионная площадка институтов развития и инфраструктуры поддержки инновационного бизнеса
  • Биотех вне формата: наука без официоза для каждого из небезразличных

  В рамках мероприятий OpenBio Инновационный центр Кольцово, являющийся членом Российской сети трансфера технологий представит опыт работы интегрированного центра в проекте Gate2Rubin

  Для участия необходима регистрация на официальном сайте: www.openbio.ru

  Дополнительную информацию Вы можете также получить на сайте или задать вопрос по e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 В приложении смотрите программу мероприятий: