RFFI  Объявлено о проведении конкурса проектов организации в 2015 году международных научных семинаров в области молекулярной биологии, организованного Российским фондом фундаментальных исследований и Европейской организацией по молекулярной биологии.

   Задача Конкурса – организация взаимодействия российских и зарубежных ученых в формате научных семинаров, с целью создания условий для долгосрочного сотрудничества по проведению фундаментальных научных исследований в области молекулярной биологии.

  Для участия в Конкурсе допускаются проекты организации международных научных мероприятий – семинаров, проводимых на территории Российской Федерации по тематике, связанной с фундаментальными научными исследованиями в области молекулярной биологии. Проект может носить междисциплинарный характер. Заявка на участие в Конкурсе в Фонд подается в электронной форме через информационную систему Фонда – КИАС РФФИ, и затем в печатной форме.

  Максимальный размер гранта, предоставляемого победителям Конкурса Фондом, – 450 000 рублей. Максимальный размер денежных средств, предоставляемых победителям Конкурса ЕМБО, – 20 000 Евро.

Заявки принимаются до 31.07.2014

  Подробную информацию смотрите на официальном сайте РФФИ: http://www.rfbr.ru/rffi/ru/international_announcement/o_1913510