AserGroup logo17-19 апреля 2017 г. в отеле «Балчуг Кемпински Москва» состоится ХIII Всероссийский Конгресс «Экономико-правовое регулирование инновационной деятельности 2017». Организатором является компания «АСЭРГРУПП». Конгресс  — это ежегодное мероприятие, которое направлено на обсуждение актуальных вопросов правового регулирования интеллектуальной деятельности и совершенствования законодательства в данной сфере.

 Программа Конгресса сформирована из трех Конференций, на которых будут обсуждаться вопросы управления результатами интеллектуальной деятельности (РИД) на предприятии, регулирования госконтрактов, проблемы оформления и распределения прав на РИД, их использования в коммерческом обороте, а также актуальные вопросы регистрации товарного знака и его защиты от недобросовестной конкуренции.

К выступлению на Конгрессе приглашены представители: Федеральной службы по интеллектуальной собственности; Управления Федеральной антимонопольной службы по г. Москве; Суда по интеллектуальным правам; Федерального института промышленной собственности (ФИПС); Федерального института сертификации и оценки интеллектуальной собственности и бизнеса; Российской школы частного права; Российской венчурной компании (РВК); ЮК «Пепеляев Групп»; АБ «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры»; Компании «Иннопрактика»; Компании «Ай Пи эМ Групп»; НП «Содействие Развитию Корпоративного Законодательства»; Экспертного сообщества.

Формат мероприятий предполагает как личное присутствие, так и дистанционное участие (online).

Программа, условия и стоимость участия на официальном сайте мероприятия: http://www.asergroup.ru/_action/_innovation/index.html

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. 
Тел./факс: (495) 988-61-15, 971-56-81
www.asergroup.ru