Fasie new2017 Фонд содействия инновациям объявляет о начале приема заявок на российско-французский конкурс в рамках программы международного сотрудничества «интернационализация» (Финансирующая организация- BPI France). Конкурс ориентирован на поддержку предприятий, выполняющих перспективные разработки и имеющих партнеров во Франции, за счет взаимодействия в которыми возможно повысить конкурентоспособность своей продукции и коммерциализовать результаты научно-технической деятельности.

 Гранты предоставляются малым инновационным предприятиям в размере не более 15 млн. рублей при условии софинансирования из собственных и (или) привлеченных средств третьих лиц в размере не менее 50% от суммы гранта. Срок выполнения НИОКР – 18 или 24 месяца.

В конкурсе могут принимать участие юридические лица, соответствующие 209-ФЗ от 24.07.2007, находящиеся в Едином реестре субъектов МСП и подавшие заявки с приложением необходимых документов в информационной системе Фонда. Помимо заявки в Фонд, партнёр из Франции должен подать свою национальную заявку в BPI France до 19 апреля 2018 г.
Заявки принимаются до 25 апреля 2018 года.

Подать заявку Вы можете через систему АС «Фонд-М» по адресу http://online.fasie.ru