Vitagor logoФранцузский центр EEN при ТПП Бургони участвует в подготовке деловой миссии французских компаний и кластеров в Москву. Миссия приурочена к выставке WORLD FOOD'2014 / ВЕСЬ МИР ПИТАНИЯ-2014 (23-я международная выставка продуктов питания и напитков, Экспоцентр, 15.09.2014 - 18.09.2014).

   Французский центр EEN при ТПП Бургони участвует в подготовке деловой миссии французских компаний и кластеров в Москву. Миссия приурочена к выставке WORLD FOOD'2014 / ВЕСЬ МИР ПИТАНИЯ-2014 (23-я международная выставка продуктов питания и напитков, Экспоцентр, 15.09.2014 - 18.09.2014).

  Соорганизатором миссии является кластер Vitagora (пищевая промышленность и все, что связано с повышением ее инновационности, технологичности, экологичности, а также с повышением ценности продуктов для потребителя). На сегодняшний день зарегистрированы следующие участники:

Пищевые продукты и питание:

  • SEB - кухонное оборудование;
  • Dijon Céréales / Cérélab / Moulin Decologne – хлебопекарные изделия – био-мука, биодобавки для разных категорий потребителей;
  • TIPPAGRAL – сыры и сырные продукты для пищевой промышленности и общественного питания (фаст-фуд, рестораны и др.)
  • VITAGORA.

Другие сектора:

  • AGENCINOX – медицинское оборудование;
  • Editions Robert Martin – музыкальное оборудование, издание музыкальных произведений.

  Российская сеть трансфера технологий является со-организатором бизнес-миссии. Если у вас есть клиенты, заинтересованные встретиться с одной или несколькими французскими компаниями в Москве, отправьте их названия и краткие описания.

Контактное лицо для вопросов по поводу участия:

Тарасова Ольга Борисовна
Электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.