SRF logo  Швейцарско-Российский Форум приглашает Вас принять участие в 8-й Российской Юридической Неделе, которая пройдёт в с 23 по 26 сентября 2014 г. в Цюрихе, городе с самым высоким уровнем качества жизни, оптимальными условиями для бизнеса и стабильным законодательством. Цель мероприятия: повышение квалификации, установление деловых контактов, обмен опытом и создание атмосферы правового взаимопонимания.

   Швейцарско-Российский Форум приглашает Вас принять участие в 8-й Российской Юридической Неделе, которая пройдёт в с 23 по 26 сентября 2014 г. в Цюрихе, городе с самым высоким уровнем качества жизни, оптимальными условиями для бизнеса и стабильным законодательством. Цель мероприятия: повышение квалификации, установление деловых контактов, обмен опытом и создание атмосферы правового взаимопонимания.

  Программа юридической недели предусматривает 2-х дневный семинар по темам: страхование, налоговое право, международный коммерческий арбитраж, спортивное право, правовые основы для работы иностранных компаний в Швейцарии и введение в швейцарскую правовую систему. Кроме того, программа визита включает посещение швейцарского Парламента и Дома правительства в Берне, а также конференцию «Санкции против России: конструктивный или деструктивный подход?» с участием экспертов и швейцарских адвокатов.

  На официальных встречах и в неформальной обстановке российские адвокаты и юристы смогут установить деловые партнерские отношения с адвокатами Швейцарии, а также встретиться и задать вопросы швейцарским депутатам в Берне.

  По завершении лекций участникам будут вручены сертификаты, подтверждающие участие в семинаре. 24 часа участия будут засчитаны как часы по повышению квалификации. Семинар сопровождается синхронным переводом (англ. / рус.).

  Для участия необходимо заполнить регистрационную анкету и выслать на адрес указанный ниже.

Контактное лицо:
Светлана Ширяева,
тел.: +41 44 261 19 71,
факс: +41 44 261 19 88,
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ;
www.swissrussianforum.org