Horizon2020 logoRu4 декабря 2020 г. с 14.30 по 16.00 состоится вебинар «Конкурс проектов «Зеленый курс для Европы в рамках программы «Горизонт 2020»: Лесное хозяйство. Возможности сотрудничества для российских исследовательских и научных организаций», совместно организованный Представительством ЕС в Российской Федерации и Рабочей Группой по модернизации и инновациям Ассоциации европейского бизнеса.

Мероприятие является продолжением вебинара «Приоритеты ЕС и России в сфере исследований изменения климата и сопутствующих инноваций. Возможности сотрудничества в рамках программы «Горизонт 2020», который состоялся 16 сентября 2020 года.

Цель вебинара – представить заинтересованным российским ученым и инноваторам, желающим принять участие в конкурсе проектов «Зеленый курс для Европы» в рамках программы «Горизонт 2020», точное содержание тематик конкурса (в основном касающихся лесного хозяйства).

Модератором встречи выступит Ирина Куклина, Исполнительный директор Аналитического центра международных научно-технологических и образовательных программ.  

Рабочие языки мероприятия – английский и русский. Предоставляется синхронный перевод.  

Участие бесплатно.  

Контактные лица:

Программа: Maria Putseleva, Science & Technology, Delegation of the European Union to the Russian FederationMaria.Putseleva@eeas.europa.eu

Регистрация: Evgeniya Zakharova, AEB Events Coordinator, tel. (495) 234 27 64, ext. 127, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Более подробную информацию о вебинаре см. в прилагаемой Программе.

 

 

 

 

 

 

Вложения:
Скачать этот файл (2020.12.04_Webinar Program_ENG.pdf)2020.12.04_Webinar Program_ENG.pdf[ ]141 kB