baner-rus-es-01  29-30 июня 2015 года в здании Правительства Москвы состоится VIII Ежегодный Московский Форум Деловых Партнерств «Россия-Европа: Сотрудничество без Границ». Форум является уникальной платформой российско-европейского диалога, объединяющего представителей политических, деловых и научных кругов, а также единственной общеевропейской площадкой делового сотрудничества, охватывающей малые и средние предприятия (МСП) России и Европы. К участию приглашаются все заинтересованные лица.

 Российская сеть трансфера технологий традиционно выступает партнером Форума.

  За прошедшие годы в Форуме приняли участие 985 российских и 406 европейских компаний, между которыми проведено 2 890 двусторонних переговоров. В 2013 г. Московский Форум был избран Европейской Комиссией для организации первого в истории визита в Россию официальной делегации малых и средних компаний Европейского Союза «Mission for Growth to the Russian Federation».

  В первой половине дня 29 июня (11:00 - 13:00) состоится круглый стол с участием предпринимателей России и Европы для обсуждения текущего состояния экономических отношений. Во второй половине дня 29 июня (14:00 - 16:00) пленарное заседание с участием официальных лиц обсудит мнения предпринимателей и перспективы российско-европейских деловых связей в свете инициативы ЕС-Россия «Партнерство для модернизации».

  Второй день Форума 30 июня будет посвящен проведению двусторонних переговоров между российскими и европейскими МСП, а также между российскими потенциальными инвесторами и европейскими агентствами привлечения прямых иностранных инвестиций.

  Участие в Форуме бесплатное.

  Регистрация с 23 марта по 23 июня 2015 г. на сайте www.regionomica-moscow.ru

  Дополнительную информацию можно получить в исполнительной дирекции Форума Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  Желающим выступить спонсором Форума предоставляются спонсорские пакеты.