Laser world of Photonics 2015  22-25 июня 2015 года в Мюнхене (Германия) пройдет 22-я Международная выставка LASER World of PHOTONICS, совместно с которой состоятся 3 форума по тематикам оптической томографии и метрологии, промышленного и медицинского применения лазера и биофотоники. Российская сеть трансфера технологий совместно с европейскими партнерами в рамках проекта BILAT-RUS Advanced предлагает российским компаниям и организациям практическую поддержку по участию в данном мероприятии.

 
  Поддержка включает содействие по подбору европейских партнеров для проведения предварительно согласованных двусторонних встреч, а также компенсацию транспортных расходов. Подбор партнеров проводится на основе анкет-профилей российских компаний, в которых должны быть сформулированы их компетенции и предложения сотрудничества / совместных проектов для европейских партнеров.

Российским компаниям, представившим лучшие предложения по сотрудничеству (для которых будет найдено наибольшее число европейских партнеров для проведения двусторонних встреч), будет предоставлена поддержка в виде возмещения расходов на транспорт и проживание, связанных с участием в мероприятии.

Финансовая поддержка будет предоставлена не более чем 5 заявителям.

Для получения поддержки необходимо:

  1. заполнить прилагаемую анкету и прислать ее не позднее 18 мая 2014 г.  Роману Первушину (Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.)
  2. после валидации анкеты со стороны RTTN - зарегистрироваться на мероприятие
  3. принять участие в мероприятии (встречах и т.д.)
  4. направить документы для возмещения расходов в соответствии с инструкцией.

Срок окончания приема заявок на участие с финансовой поддержкой – 18 мая 2014 г.