EEK logo  На официальном сайте Евразийской экономической комиссии (ЕЭК) опубликована аннотация результатов научно-исследовательской работы по теме «Разработка концепции создания Евразийской сети трансфера технологий, включающей порядок ее формирования и финансирования». Проект реализован экспертами НП «Российская сеть трансфера технологий» в 2016-2017 гг. при взаимодействии с партнерами из стран ЕАЭС.

В результате проекта 8 организаций из стран ЕАЭС сформировали консорциум из для сотрудничества в сфере создания и функционирования ЕСТТ. Было выявлено 75 научно-технологических кооперационных проектов. Разработан макет информационно-коммуникационной платформы для поддержки бизнес-процесса ЕСТТ.

Более подробное описание проекта, включая документ с описанием концепции Евразийской сети трансфера технологий, можно посмотреть на сайте RTTN в разделе "Наши проекты"

Аннотация на официальном сайте ЕЭК включает описание целей и задач проекта, перечень выполненных работ, описание полученных результатов и ключевые выводы. Ознакомиться с текстом аннотации можно по ссылке